Kurs Pajak

Data Kurs Pajak Tanggal : 17 Oktober 2018 - 23 Oktober 2018
Nomor SK : KMK Nomor 43/KM.10/2018
Tanggal SK : 16 Oktober 2018

No. Mata UangNilaiPerubahan
1 Dolar Amerika Serikat (USD)15,215.00139.00
2 Dolar Australia (AUD)10,821.6870.08
3 Dolar Kanada (CAD)11,686.79-26.18
4 Kroner Denmark (DKK)2,359.1228.87
5 Dolar Hongkong (HKD)1,941.7717.23
6 Ringgit Malaysia (MYR)3,662.3022.60
7 Dolar Selandia Baru (NZD)9,920.3568.49
8 Kroner Norwegia (NOK)1,858.8822.63
9 Poundsterling Inggris (GBP)20,048.24449.14
10 Dolar Singapura (SGD)11,041.2294.69
11 Kroner Swedia (SEK)1,691.5621.39
12 Franc Swiss (CHF)15,376.56131.65
13 Yen Jepang (JPY)13,573.74348.25
14 Kyat Myanmar (MMK)9.68-0.22
15 Rupee India (INR)205.790.06
16 Dinar Kuwait (KWD)50,189.02536.48
17 Rupee Pakistan (PKR)114.19-7.90
18 Peso Philipina (PHP)281.083.35
19 Riyal Saudi Arabia (SAR)4,055.6435.61
20 Rupee Sri Lanka (LKR)89.180.32
21 Bath Thailand (THB)464.180.69
22 Dolar Brunei Darussalam (BND)11,107.3165.86
23 Euro Euro (EUR)17,600.18223.88
24 Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2,200.9513.52
25 Won Korea (KRW)13.42-0.02

* Note : untuk JPY adalah nilai Rupiah per 100 Yen

Sumber : www.kemenkeu.go.id

Baca selengkapnya [...]