Kurs Pajak

Data Kurs Pajak Tanggal : 27 Maret 2019 - 02 April 2019
Nomor SK : KMK Nomor 16/MK.10/2019
Tanggal SK : 26 Maret 2019

No. Mata UangNilaiPerubahan
1 Dolar Amerika Serikat (USD)14,189.00-71.00
2 Dolar Australia (AUD)10,068.51-43.12
3 Dolar Kanada (CAD)10,613.24-85.75
4 Kroner Denmark (DKK)2,157.70-6.70
5 Dolar Hongkong (HKD)1,807.76-8.75
6 Ringgit Malaysia (MYR)3,488.24-2.93
7 Dolar Selandia Baru (NZD)9,754.96-7.88
8 Kroner Norwegia (NOK)1,665.26-2.20
9 Poundsterling Inggris (GBP)18,723.03-210.60
10 Dolar Singapura (SGD)10,507.91-33.68
11 Kroner Swedia (SEK)1,540.06-0.26
12 Franc Swiss (CHF)14,267.8143.40
13 Yen Jepang (JPY)12,832.3433.77
14 Kyat Myanmar (MMK)9.31-0.05
15 Rupee India (INR)205.84-0.43
16 Dinar Kuwait (KWD)46,757.84-186.69
17 Rupee Pakistan (PKR)101.27-1.28
18 Peso Philipina (PHP)269.34-1.45
19 Riyal Saudi Arabia (SAR)3,783.24-18.92
20 Rupee Sri Lanka (LKR)79.59-0.26
21 Bath Thailand (THB)447.88-2.29
22 Dolar Brunei Darussalam (BND)10,437.30-52.37
23 Euro Euro (EUR)16,102.19-48.86
24 Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2,114.36-9.17
25 Won Korea (KRW)12.55-0.03

* Note : untuk JPY adalah nilai Rupiah per 100 Yen

Sumber : www.kemenkeu.go.id

Baca selengkapnya [...]