Kurs Pajak

Data Kurs Pajak Tanggal : 23 September 2020 - 29 September 2020
KMK Nomor : 40/MK.10/2020
Tanggal SK : 22 September 2020

No. Mata UangNilaiPerubahan
1 Dolar Amerika Serikat (USD)14.817,00-78,00
2 Dolar Australia (AUD)10.823,232,91
3 Dolar Kanada (CAD)11.239,34-59,65
4 Kroner Denmark (DKK)2.358,18-7,60
5 Dolar Hongkong (HKD)1.911,79-10,04
6 Ringgit Malaysia (MYR)3.593,5413,37
7 Dolar Selandia Baru (NZD)9.995,8772,82
8 Kroner Norwegia (NOK)1.636,34-8,31
9 Poundsterling Inggris (GBP)19.172,38-15,06
10 Dolar Singapura (SGD)10.906,5920,66
11 Kroner Swedia (SEK)1.688,02-8,48
12 Franc Swiss (CHF)16.290,93-47,04
13 Yen Jepang (JPY)14.137,44100,91
14 Kyat Myanmar (MMK)11,180,00
15 Rupee India (INR)201,40-1,15
16 Dinar Kuwait (KWD)48.476,10-197,98
17 Rupee Pakistan (PKR)89,15-0,42
18 Peso Philipina (PHP)306,04-0,64
19 Riyal Saudi Arabia (SAR)3.950,12-20,93
20 Rupee Sri Lanka (LKR)79,79-0,42
21 Bath Thailand (THB)476,450,66
22 Dolar Brunei Darussalam (BND)10.899,1715,19
23 Euro Euro (EUR)17.545,52-57,69
24 Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2.190,5512,31
25 Won Korea (KRW)12,660,10

* Note : untuk JPY adalah nilai Rupiah per 100 Yen

Sumber : www.kemenkeu.go.id

Baca selengkapnya [...]