Kurs Pajak

Data Kurs Pajak Tanggal : 7 November - 13 November 2018
Nomor SK : KMK Nomor 46/KM.10/2018
Tanggal SK : 6 November 2018

No. Mata UangNilaiPerubahan
1 Dolar Amerika Serikat (USD)15,026.00-187.00
2 Dolar Australia (AUD)10,785.6924.76
3 Dolar Kanada (CAD)11,456.15-160.58
4 Kroner Denmark (DKK)2,293.08-28.10
5 Dolar Hongkong (HKD)1,918.47-21.48
6 Ringgit Malaysia (MYR)3,599.37-44.76
7 Dolar Selandia Baru (NZD)9,960.5131.72
8 Kroner Norwegia (NOK)1,793.86-25.00
9 Poundsterling Inggris (GBP)19,487.08-24.86
10 Dolar Singapura (SGD)10,907.43-101.66
11 Kroner Swedia (SEK)1,655.29-10.48
12 Franc Swiss (CHF)14,955.51-265.81
13 Yen Jepang (JPY)13,288.88-256.24
14 Kyat Myanmar (MMK)9.44-0.16
15 Rupee India (INR)205.14-2.30
16 Dinar Kuwait (KWD)49,449.40-672.39
17 Rupee Pakistan (PKR)113.39-1.58
18 Peso Philipina (PHP)281.87-1.58
19 Riyal Saudi Arabia (SAR)4,005.63-49.65
20 Rupee Sri Lanka (LKR)86.06-1.75
21 Bath Thailand (THB)455.67-4.25
22 Dolar Brunei Darussalam (BND)10,959.10-108.98
23 Euro Euro (EUR)17,106.19-213.58
24 Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2,169.95-15.81
25 Won Korea (KRW)13.31-0.05

* Note : untuk JPY adalah nilai Rupiah per 100 Yen

Sumber : www.kemenkeu.go.id

Baca selengkapnya [...]